Фулхэм – Брайтон: как смотреть прямую трансляцию, ссылка на трансляцию, новости команд

Фулхэм против Брайтона: как смотреть в прямом эфире, ссылка на трансляцию, новости команды – NBC Sports

✔️ 2022, 08:30:06 — Париж/Франция.

«Фулхэм» — «Брайтон»: «Чайки» постараются продлить свой беспроигрышный старт в новом сезоне Премьер-лиги до пяти игр, когда во вторник посетят недавно получивших повышение «Дачники» в Craven Cottage (смотрите прямую трансляцию в 14:45 по восточному времени на Peacock Premium).

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРЯМОЙ ЭФИР ФУЛХЭМ против БРАЙТОН

В прошлый раз «Брайтон» нанес «Лидсу» первое поражение в сезоне в упорной битве на стадионе «Амекс». Если говорить о первых поражениях в сезоне, то так было с «Фулхэмом», дважды пропустившим в последние полчаса и проигравшим «Арсеналу» 2:1.

Вот все, что вам нужно знать перед матчем «Фулхэм» — «Брайтон».

[ БОЛЕЕ: Как смотреть Премьер-лигу в США ]

Как смотреть «Фулхэм» — «Брайтон» в прямом эфире, ссылка на трансляцию и время начала

Начало: 14:45 по восточному времени, вторник.
Онлайн: трансляция через Peacock Premium

Ключевые сюжетные линии и звездные актеры

«Фулхэм» проигрывал 1:0 после того, как Александр Митрович пробил на 56-й минуте, но Мартин Эдегор сравнял счет «канониров» через восемь минут, а Габриэль Магальяйш набрал три очка на 86-й минуте. Это был разочаровывающий результат для команды Марко Сильвы: в пределах досягаемости было беспроигрышное начало с четырьмя играми. Митрович стал звездой, забив четыре гола в четырех играх, включая победу на 90-й минуте против Брентфорда в недавнем дерби в Западном Лондоне.

Что касается «Брайтона», то Грэм Поттер и Ко продолжают делать то, что делали уже несколько сезонов: превосходить своих соперников блестящим владением мячом и плавными атакующими движениями (ожидаемый гол 6,1, 6-е место в Премьер-лиге), при этом пропуская очень мало сзади (4,0 ожидаемых голов против, 4-е место). Паскаль Гросс лидирует с тремя голами и результативной передачей, хотя потребность в стабильном финишере центрального нападающего остается острой, как никогда.

Новости Фулхэма, травмы, варианты состава

Ушли: Гарри Уилсон (колено), Мэнор Соломон (колено), Шейн Даффи (аренда - родительский клуб)

Новости состава Брайтона, травмы, варианты состава

НЕ УДАЛЕЛИ: Якуб Модер (колено), Адам Лаллана (голени) | ПОД ВОПРОСОМ: Джереми Сармьенто (колено), Джоэл Вельтман (шея)