Как смотреть четвертьфинал ACC Вирджиния против Северной Каролины: прямая трансляция, телеканал, время начала Sports Illustrated

😍 2022, 03:11:01 — Париж/Франция.

Вирджиния пережила панику из Луисвилля в среду вечером и одержала победу со счетом 51-50. «Кавальерс» отставали большую часть первого тайма, но во втором тайме мчались вперед и назад, прежде чем, наконец, вырвались вперед и одержали победу.

Как смотреть четвертьфинал ACC Вирджиния против Северной Каролины сегодня:

Дата игры: 10 марта 2022

Время игры: 21 h 30 HE

ЛА ТЕЛЕ: ESPN

Транслируйте игру Вирджиния против Северной Каролины в прямом эфире на fuboTV: Начните с 7-дневной бесплатной пробной версии!

Это была вторая игра «Кавальерс» в Луисвилле подряд и вторая победа над ними. Победы подряд над «Кардиналами» прервали серию из двух поражений, но «Кавальерс» выиграли семь из последних 10 игр.

В четверг они будут пытаться согреться против команды из Северной Каролины, которой они проиграли к 16 января.

Северная Каролина будет стремиться одержать еще одну победу над «Кавальерс», поскольку они пытаются развить огромную победу над Дьюком, чтобы завершить регулярный сезон.

Tar Heels испортили последнюю игру тренера Кея в регулярном сезоне в качестве главного тренера Duke, когда они использовали большой второй тайм, чтобы одержать победу со счетом 94-81.

Победа над Blue Devils стала пятой победой Tar Heels подряд и помогла им финишировать со счетом 15-5 в ACC и 23-8 в общем зачете.

Могут применяться региональные ограничения.

ИСТОЧНИК: Отзывы Новости

Не стесняйтесь поделиться нашей статьей в социальных сетях, чтобы дать нам солидный импульс. 😍